25 июл. 2012 г.

Совсем просто.

Видя, как мучится мой товарищ ЦугундерЪ, пытаясь донести до людей довольно простую мысль, я решила придти ему на помощь. Я же кошка, и мне не надо соблюдать условности, являющиеся, по-моему, обычными заблуждениями.

Один человек, при включённом мозге и соблюдении необходимых и достаточных мер предосторожности, может поставить раком всю эту Вашу пресловутую вертикаль.

Как это может быть сделано?

Прежде всего, ему надо подготовить необходимую экипировку.

В неё входит:

костюм активиста партии "ЦугундерЪ", представляющий собой любую одежду, обкленную сверху наждачной бумагой (естественно, рабочей поверхностью наружу);

портмоне для документов, обклеенное также (желательно также, чтобы застёжка открывалась туго и была вся в металлических заусенцах);

обычная спортивная сумка, обклеенная также, и с такими же трудно открывающимися застёжками (в сумке должна быть сменная одежда);

балаклава а-ля "Пусси Райот";

запасная сумка, большая размером, чем обклеенная, но складывающаяся (она должна лежать в сумке);

на одежде желательно иметь знак ПЦ, являющийся визитной карточкой партии "ЦугундерЪ". Вот такой -



Желательно, но не обязательно, чтобы активист был мужчиной. Это диктуется необходимостью в некоторой спортивной подготовке и выдержке.

Перед "выходами в свет" нужно внимательно изучить место. Обратить внимание на наличие видеокамер, найти место, где их нет, изучить пути к быстрому отступлению.

Изучение нужно проводить в обычной одежде, не привлекая к себе внимания.

Нужно иметь место вне своего дома, где активист может спокойно снять видеообращение.

Теперь самая важная часть. Благодаря тому, что интернет пока доступен, есть масса возможностей изучить реакции организма человека на различные вещества, попадающие в кровь (даже через маленькие ранки, царапины и ссадины). И найти такие, против действия которых есть легкодоступные другие вещества.

Эти вещества должны "выключать" человека на несколько минут или десятков минут. И ни в коем случае не навсегда. Иначе у активиста могут возникнуть серьёзные проблемы, в разрешении которых партия "ЦугундерЪ" не сможет ему помочь. И, скорее всего, вообще откажется от какой-либо связи с таким человеком.

Перед "выходом в свет" активист принимает, а также запасается веществом, которое защитит его от действия найденного и приготовленного в необходимом количестве вещества, и, с помощью пульверизатора наносит его на всю "специальную одежду", а также на все специально подготовленные поверхности и замки. Для повышения собственной безопасности имеет смысл делать это в респираторе.

Сложив специальную одежду в сумку, активист "выходит в свет".

"Свет", как правило, находится там, где есть повышенное скопление людей, а также особей, которые всерьёз думают, что им позволено всё, потому что они в форме и при бляхах.

Зайдя в общественный туалет, активист переодевается, надевает балаклаву и прогулочным шагом идёт через всё это место. Как говорится, "к бабке не ходи", контакт с придурками в форме ему обеспечен.

В этой ситуации нужно не переборщить. То есть, выполнять все требования указанных персонажей. Это нужно, чтобы не получить пулю за "здорово живёшь", а также, чтобы не быть избитым. Если будет необходимость, можно даже упасть в "обморок".

Задача очень проста. Нужно, чтобы эти нелюди стали трогать руками одежду, сумку, открывать замки на сумке, на портмоне, которое должно выглядеть потолще (можно туда визитных карточек от "Цугундера" побольше напихать).

Вещество должно срабатывать быстро. То есть, после попадания в кровь, максимум, - через 5-10 минут. Дождавшись, когда все оккупанты вырубятся, нужно собрать в сумку их ремни (вместе с оружием, бляхи, рации, документы и деньги в иностранной валюте, наличие которых не подтверждено квитанциями о выписанных штрафах).

Оружие НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя трогать. Только ремни и портупеи. Делать всё это надо быстро. Затем нужно быстро уходить. Зайдя по дороге в туалет, чтобы переодеться и переложить обклееную сумку в запасную.

После переодевания бежать смысла нет. Но и медлить особо нельзя. Просто спокойно убраться подальше.

Затем активист прячет сумку в недосягаемое для случайных (и неслучайных тоже) людей место. Единственное, что ему нужно, это балаклава.

Текст обращения может быть составлен активистом самостоятельно.

Нужно надеть балаклаву перед записью ролика.

Смысл, в целом, такой.

Всё, что я у Вас забрал, я Вам не отдам.

Более того, я продолжу воспитательную работу до тех пор, пока ВСЕ люди в форме не вспомнят, на чьи деньги они существуют и кому служат. И не начнут вести себя соответственно.

Я выложу это видео в сети, чтобы другие активисты последовали моему примеру.

Кроме того, я настоятельно рекомендую придуркам, возомнившим себя властью, сделать следующее:

1. Немедленно выпустить из тюрьмы ВСЕХ невинно осуждённых. И не прикидывайтесь, что Вы не знаете, кого именно.

2. Немедленно выпустить из тюрьмы всех, чьи дела находятся на стадии фабрикования. И не надо со мной лукавить. Если Вы не поняли, имеет смысл начать с Пусси Райот и арестованных по "Болотному делу".

3. Немедленная отставка всей так называемой "вертикали" вместе с её верхней конечностью.

Предупреждаю, чем дольше вы будете тянуть с выполнением моих требований, тем больше активистов появится во всех уголках МОЕЙ страны. Моей, а не вашей.

Прежде, чем выкладывать видео в сеть, активист разошлёт его копии во все относительно свободные телеканалы. И, если кто-то из них не опубликует эту информацию, то в описании к ролику в Сети будет приложен список каналов, которые, пардон, обосрались.

Естественно, в то же самое место не надо ходить дважды. Да и вещество нужно менять. А то они антидотом своих рабов снабдят.

Должна сказать, что кроме варианта "Совсем просто", у меня есть ещё пара сотен вариантов под кодовым названием "Проще некуда". И я всегда готова помочь моему товарищу Цугундеру добрым советом. Бесплатным.

Мося Фильтрада (с) filtrada

Комментариев нет:

Отправить комментарий