20 дек. 2011 г.

Нас не закроешь.

Публикую здесь полный текст "Закона о переходном периоде". Суйковская пйопаганда закрыла людям доступ к странице в фэйсбуке. У меня много площадок. Все замучаются перекрывать.

Граждане России!

Тотальная фальсификация выборов в Государственную Думу РФ 4 декабря 2011 года окончательно поставила под сомнение легитимность всех органов государственного управления в Российской Федерации. Преступная группировка, возглавляемая Путиным В.В., в интересах которой силами исполнительных и судебных органов осуществлена указанная фальсификация, не только поставила себя вне закона, но и уничтожила легитимность всех, без исключения, государственных органов, а также всех законов, принятых с её подачи.

В сложившейся ситуации в России есть только один бесспорно легитимный, правомочный и правоспособный субъект, имеющий право принимать решения, касающиеся государственного устройства и наведения порядка в стране. Этим субъектом является многонациональный народ России.

Таким образом, каждый гражданин России имеет полное право прямо и недвусмысленно сделать свой выбор. Этот выбор заключается в следующем:
либо гражданин России согласен с тем, что его страной будет править и устанавливать свои законы преступная группировка,

либо гражданин России принимает на себя ответственность за свою страну, выражая её в принятии высшего, надконституционного Закона о переходном периоде.

Предлагаемый Закон принимается всенародным Референдумом на основе сбора подписей под его текстом. Инициативная группа по сбору подписей не считает необходимым обращаться в нелегитимные органы государственного управления РФ за разрешением и регистрацией данного Референдума до тех пор, пока не будет располагать поддержкой большинства избирателей Российской Федерации.

Предлагаемый Закон имеет комплексный характер. Наряду с восстановлением легитимных государственных институтов и соответствующего законодательства, Закон направлен против коррупции.

Нужно учитывать, что меры, предлагаемые в данном Законе, существенно снижают риск силового развития событий. Каждый ответственный гражданин безусловно не намерен участвовать в принятии решения, инициирующего гражданское противостояние.

Каждый участник инициативной группы является гражданским активистом персонально, не представляя политическую партию или иное общественное формирование. Вход в инициативную группу открыт каждому гражданину, намеренному не только собирать подписи в поддержку Закона, но и координировать деятельность других сборщиков подписей на своей территории. Кандидат в инициативную группу принимается в неё автоматически, сразу после его публичного заявления о своей поддержке Закона и желания участвовать в сборе подписей, сопровождаемого текстом Закона.

В инициативной группе нет и не будет формальных лидеров.

Окончательная редакция Закона о переходном периоде находится в описании страницы Вече.
https://www.facebook.com/pages/%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%B5/198070630274352?sk=info


Страница инициативной группы по сбору подписей.

Сбор подписей избирателей, принимающих следующий документ.
**************************************
Закон о переходном периоде.

Мы, народ Российской Федерации,

являясь источником высшей власти,

принимаем на себя законодательные полномочия в связи с тем, что выборы в Государственную Думу фальсифицированы, а следовательно, Российская Федерация не имеет легитимного законодательного органа, и,

как высший законодательный орган РФ, принимаем настоящий высший надконституционный закон прямого действия, именуемый "Законом о переходном периоде", который требует:

1. Отменить регистрацию партии "Единая Россия" и всех общественных организаций, созданных при её участии.

2. Запретить всем членам партии "Единая Россия" и общественных организаций, созданных при её участии, занимать любые государственные и муниципальные должности, а также баллотироваться в любые выборные органы бессрочно.

3. Объявить недействительными мандаты депутатов законодательных органов всех уровней, избранных по списку партии, указанной в п.1.

*Членом указанных незаконных формирований является любой гражданин РФ, не отказавшийся от такого членства публично, до момента подписания настоящего Закона о переходном периоде большинством российских избирателей.

3. Понизить статус Президента РФ до статуса временно исполняющего обязанности Президента РФ и, в связи с этим, ограничить его полномочия. А именно:

- запретить утверждение любых кадровых изменений на весь срок переходного периода;

- запретить объявление войны любому государству, кроме случаев нападения другой страны на РФ;

- запретить ему выезд за пределы РФ.

4. Понизить статус Председателя Правительства РФ до статуса временно исполняющего обязанности Председателя Правительства РФ, и, в связи с этим, ограничить его полномочия. А именно:

- запретить любые кадровые изменения в составе Правительства РФ, за исключением немедленной отставки Министра обороны РФ Сердюкова А.Э.;

- запретить любое участие в выборах в любом качестве;

- запретить ему выезд за пределы РФ.

* Нарушение "Закона о переходном периоде" лицами, упомянутыми в п. 3 и 4, автоматически ведёт к освобождению их от занимаемых должностей и преследованию за измену Родине.

5. Отменить результаты выборов в Государственную Думу и другие выборные органы РФ от 4 декабря 2011 года.

6. Отменить поправки к Конституции РФ и к законодательству о системе государственного управления и системе выборов, внесённые партией, указанной в п.1.

7. Отменить президентские выборы 4 марта 2012 года.

8. Объявить действительными положения Конституции РФ и законодательства о системе государственного управления и системе выборов, действовавшие до их отмены в результате поправок, внесённых партией, указанной в п.1.

9. Расформировать все избирательные комиссии всех уровней. Работу в ходе избирательной кампании к выборам 4 декабря 2011 года не оплачивать. Выплаченные средства взыскать с получателей в бюджет.

10. Поручить Общественному комитету, состоящему из заведомо неангажированных всенародно уважаемых граждан, составить и утвердить сетевым голосованием Устав Сетевого народного суда по выборам (на время переходного периода) и наблюдать за его функционированием с целью недопущения фальсификаций. Состав Общественного комитета: Б. Акунин, Л. Ахеджакова, О. Басилашвили, Д. Быков, П. Дуров, М. Ефремов, М. Жванецкий, С. Кучер, В. Новодворская, А. Пугачёва, Е. Чирикова, Ю. Шевчук. Общественный комитет вправе кооптировать в свой состав необходимых специалистов. Организационные и технические расходы Общественного комитета оплатить из бюджета РФ.

11. Назначить выборы в Государственную Думу и другие законодательные и исполнительные органы РФ на 4 июня 2012 года.

12. Сформировать новые избирательные комиссии всех уровней по принципу "одна партия - один представитель".

13. Участникам выборного процесса обращаться с жалобами исключительно в Сетевой народный суд по выборам и подчиняться принятым им решениям.

14. Поручить избранной 4 июня 2012 года Государственной Думе назначить дату выборов Президента РФ.

15. Обеим палатам Парламента РФ, легитимно избранным 4 июня 2012 года, освободить временно исполняющего обязанности Председателя правительства РФ В.В. Путина от занимаемой должности.

16. Считать переходным периодом срок с момента начала сбора подписей под настоящим Законом о переходном периоде до инаугурации легитимно избранного Президента РФ, дату избрания которого назначит новый легитимно избранный парламент.

17. Всем государственным и муниципальным служащим, старшим и высшим офицерам, включая все правоохранительные и судебные органы, подать декларации о расходах ретроактивно, начиная с 2000 года. К данным декларациям должны быть приложены аналогичные декларации всех родственников указанных должностных лиц, включая супругов, родителей, бабушек и дедушек по обеим линиям, детей, внуков, родных и двоюродных братьев и сестёр, как своих, так и супруга.

Добровольная компенсация разницы между доходами и расходами, произведённая в бюджет до окончания переходного периода, сопровождаемая исчерпывающими показаниями о соучастниках хищений госсобственности и денежных средств из государственного бюджета и бюджетов других уровней, опубликованными в сети и переданными добровольно в органы прокуратуры и налоговые органы, освобождает указанных граждан от уголовной ответственности.

18. Установить, что

- добровольная публикация в сети признательных видео показаний бывших членов избирательных комиссий, содержащая подробное объяснение механики фальсификаций и указывающая на соучастников, осуществлённая до окончания переходного периода, освобождает таких граждан от уголовной ответственности;

- немедленный пересмотр неправосудных приговоров и освобождение из-под стражи невиновных людей до окончания переходного периода, наряду с публикацией в сети признательных видео показаний следователей, прокуроров и судей, причастных к вынесению таких приговоров, с указанием конкретных лиц, вынуждавших искажать правосудие, освобождает данных должностных лиц от уголовной ответственности, но не от запрета заниматься любой деятельностью, связанной с правами граждан бессрочно;

- немедленное изъятие из программы всех начальных и средних учебных заведений упоминания незаконной партии "Единая Россия" и созданных ею незаконных же организаций, сопровождаемое публикацией признательных видео показаний должностными лицами, причастными к такого рода действиям до окончания переходного периода, освобождает таковых "педагогов" от уголовной ответственности, но не от бессрочного запрета заниматься любой деятельностью, связанной с воспитанием детей.

Настоящий Закон о переходном периоде вступает в законную силу немедленно после того, как количество подписей под ним составит 50% от количества избирателей Российской Федерации плюс один голос.

Ответственными за сбор подписей являются граждане Российской Федерации, обладающие доступом к интернету и взявшие на себя добровольно сбор подписей под настоящим документом.

===========================================

Подписной лист должен содержать текст "Закона о переходном периоде" и список, по своим характеристикам идентичный подписному листу по выдвижению кандидатов для участия в выборах. Образцы таких подписных листов добровольные сборщики могут найти в сети.

Под текстом "Закона о переходном периоде" и над списком подписей должна быть напечатана строка

"Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем своё участие в принятии "Закона о переходном периоде".

Рекомендуется собирать подписи в двух экземплярах. То есть, на руках у сборщиков должно находиться ДВА подлинника.

В момент, когда количество подписей, находящихся у сборщиков, превысит половину от всех избирателей Российской Федерации, они соберутся в Москве или передадут собранные ими подписи другим сборщикам, которые смогут туда приехать. Дальнейшие действия по легитимации "Закона о переходном периоде" будут обсуждены и приняты на собрании сборщиков.

В движении по сбору подписей и дальнейшей легитимации "Закона о переходном периоде" нет и не будет формальных лидеров.
Для связи с инициативной группой войдите в фэйсбуке в группу "Боженственная революция" и отпишитесь в комментах к посту, содержащему ссылку на этот пост.

Я подписал.

От Адама Керема.

Я подписал Волю народа.

Всего четыре слова. А как меняет моё отношение к самому себе!

Теперь, когда первый шаг сделан, и назад дороги нет, я сделаю и второй, и третий, и сотый и буду идти, пока "Воля народа" не станет тем, чем называется.

И мне значительно веселей будет встречать Новый Год. Потому что я знаю - всю гадость я оставил в году прошедшем. И сделал всё, что мог, чтобы она не перешла в год будущий.

Я подписал Волю народа. Вот эту.