4 янв. 2012 г.

Ультиматум путиноидам.

Вот, нашла в сети. Ссылку не даю намеренно. Захотите перепостить, на меня не ссылайтесь. Копируйте текст. Кстати, было бы неплохо напечатать и распространить его также на бумаге.

"Я, анонимный гражданин РФ, объявляю ультиматум шайке жуликов и воров, возглавляемой неким Путиным В.В. Указанная шайка, по моему глубокому убеждению, является организованной преступной группировкой, узурпировавшей право управлять моей Родиной. Я расцениваю каждого члена этой шайки, как оккупанта.

Чтобы не опорочить честных людей, я укажу конкретно, кого именно я считаю оккупантом.

1. Каждого учредителя кооператива "Озеро".

2. Каждого коллегу подполковника КГБ СССР Путина В.В., занимающего руководящий или административный пост в государственных органах РФ, в банковских структурах, в нефтегазовой отрасли, в металлургии, транспорте, связи, строительстве и оборонной отрасли, а также в других, менее значимых отраслях.

3. Каждого земляка указанного лидера преступной группировки, занимающего аналогичную указанным в п.2 должность.

4. Каждого родственника и приятеля данного преступного авторитета, занимающего аналогичную указанным в п.2 должность.

5. Каждого члена партии "Единая Россия", созданной указанным преступным авторитетом.

6. Каждого члена любой молодёжной организации, созданной партией "Единая Россия".

7. Каждого члена Объединённого Народного Фронта.

8. Каждого депутата любого законодательного органа, избранного по спискам организаций, указанных в пп. 5-7.

9. Каждого члена каждой избирательной комиссии, содействовавшего деятельности оккупантов.

10. Каждого судью, участвовавшего в вынесении заведомо неправосудных приговоров моим согражданам, виновным только в том, что они мешали оккупантам захватывать мою Родину.

11. Каждого прокурора, требовавшего вынесения приговоров моим согражданам, указанным в п.10.

12. Каждого полицейского, содействовавшего деятельности оккупантов.

13. Каждого бизнесмена, вынуждавшего своих работников содействовать оккупантам под угрозой увольнения.

14. Каждого служащего региональных и местных органов государственного управления, исполнявших волю оккупантов.

Я требую у каждого оккупанта исполнения следующего:

1. Добровольного ухода в отставку в тех случаях, когда оккупант занимает любую должность в системе государственного управления. Начиная с президента и заканчивая участковым милиционером.

2. Перед уходом в отставку ЦИК РФ обязан принять решение об отмене результатов выборов 4 декабря 2011 года и отмене текущих президентских выборов.

3. Перед уходом в отставку Верховный Суд РФ обязан принять решение об отмене всех неправосудных приговоров в соответствии со списками, согласованными с международными и российскими правозащитными организациями и немедленном освобождении из-под стражи всех невинно осуждённых, задержанных, арестованных и находящихся под административным арестом.

4. Перед уходом в отставку президент РФ обязан принять решение о передаче своих полномочий Временному правительству, о составе которого я извещу после исполнения всех остальных требований.

5. Каждый оккупант, не являющийся государственным или муниципальным служащим, имеет право на прощение при условии публичного покаяния и подробного описания своего сотрудничества с оккупантами, занимавшими указанные должности. Данное условие действует до истечения срока ультиматума.

6. Каждый оккупант может избежать наказания, если совершит добровольную люстрацию до истечения срока ультиматума.

7. Срок ультиматума истекает 4 марта 2012 года.

8. Если на момент истечения срока ультиматума хотя бы одно из перечисленных требований не будет выполнено, я приступаю к наказанию оккупантов.

Наказание оккупантов будет ненасильственным. Это всё, что я могу обещать твёрдо. Не потому, что мне жаль оккупантов. Наоборот. Также твёрдо я могу обещать, что методы наказания будут максимально идентичными методам деятельности оккупантов, но не ограничиваться ими.

Каждому оккупанту предлагается решить уравнение со всеми неизвестными. Вот те неизвестные, которые пока пришли мне в голову:

1. Вам неизвестно, сколько таких, как я.

2. Вам неизвестен поимённый состав.

3. Вам неизвестно, как близко находится каждый из нас к каждому из вас.

4. Вам неизвестна степень любви каждого из нас ко всем вам вместе и к вам, в частности.

5. Вам неизвестно, где, в представлениях каждого из нас, проходит граница между допустимыми и недопустимыми методами борьбы с вами.

6. Вам неизвестно, какие законы каждый из нас считает легитимными, а какие - нет.

7. Вам неизвестно, связаны ли мы между собой и, если да, как именно.

8. Вам неизвестно, какими ресурсами я или такой, как я, обладает.

9. Вам неизвестно, входят в эти ресурсы только денежные средства, или, например, подразделения регулярной армии, ОМОНа или внутренних войск.

10. Вам неизвестно, не являюсь ли я вашим партнёром по деловым переговорам или, что не исключено, вашим супругом или родственником.

Вы считаете, что сможете спокойно жить в таких условиях? Что ж, попробуйте".